Sirena Drehspiegelleuchte RAPBL24D gn
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Drehspiegelleuchte Haube aus PC selbstlöschend
Beschreibung
  • hersteller: Sirena
  • bezeichnung: Drehspiegelleuchte 24V DC
  • typ: RAPBL24D gn
  • nennspannung: 24 V
  • stromart: DC
  • stromaufnahme: 2,1 A
  • leistung: 45 W