Sirena Drehspiegelleuchte RAPBL12D or
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Drehspiegelleuchte Haube aus PC selbstlöschend
Beschreibung
  • hersteller: Sirena
  • bezeichnung: Drehspiegelleuchte 12V DC
  • typ: RAPBL12D or
  • nennspannung: 12 V
  • stromart: DC
  • stromaufnahme: 4 A
  • leistung: 45 W