DEHN DEHNiso-DLH Distanzhalter DILH8DS10L280KGRGFK
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: DEHN
  • bezeichnung: DEHNiso-DLH Distanzhalter D 10mm f. Rd 8mm
  • typ: DILH8DS10L280KGRGFK
  • werkstoff des leitungshalters: Kunststoff
  • länge: 280 mm
  • isolierstrecke: 220 mm
  • geeignet für rundleiterdurchmesser: 8 mm