DEHN Distanzhalter DIDHPAE17D16750ALV2A
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Distanzhalter zum Erstellen des variablen Anpassungsbereiches der HVI light Leitung. Länge variabler Anpassungsbereich 350-900 mm. Mit MV-Klemme für den Anschluss an den Potentialausgleich (Rd 16 mm / Rd 8-10 mm).
Beschreibung
  • hersteller: DEHN
  • bezeichnung: Distanzhalter
  • typ: DIDHPAE17D16750ALV2A
  • werkstoff des leitungshalters: Edelstahl 304 (V2A)
  • länge: 750 mm
  • geeignet für rundleiterdurchmesser: 17 mm