nVent Hoffman Klemmenkasten Ex EXE400405120
Verkauf & Versand:
Überblick
Klemmenkasten Ex, 400x405x120, Zonex Ex e, Polyester, IP66, Deckel geschraubt
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten Ex 400x405x120
  • typ: EXE400405120
  • höhe: 405 mm
  • breite: 400 mm
  • tiefe: 120 mm