nVent Hoffman Klemmenkasten Ex EXE1907555
Verkauf & Versand:
Überblick
Klemmenkasten Ex, 190x75x55, Zonex Ex e, Polyester, IP66, Deckel geschraubt
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten Ex 190x75x55
  • typ: EXE1907555
  • höhe: 75 mm
  • breite: 190 mm
  • tiefe: 55 mm