nVent Hoffman Klemmenkasten Ex EXE12212090
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Klemmenkasten Ex, 122x120x90, Zonex Ex e, Polyester, IP66, Deckel geschraubt
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten Ex 122x120x90
  • typ: EXE12212090
  • höhe: 120 mm
  • breite: 122 mm
  • tiefe: 90 mm