nVent Hoffman Heizung 400W EGL400UL230
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Heizung 400W
  • typ: EGL400UL230
  • bemessungsleistung: 400 W
  • betriebsspannung bei ac 50 hz: 207..253 V
  • spannungsart: AC
  • mit gebläse: ja
  • mit raumthermostat: nein
  • breite: 85 mm
  • höhe: 227 mm
  • tiefe: 100 mm