nVent Hoffman Heizung 250W EGL250UL230
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Heizung 250W
  • typ: EGL250UL230
  • bemessungsleistung: 250 W
  • betriebsspannung bei ac 50 hz: 207..253 V
  • spannungsart: AC
  • mit gebläse: ja
  • mit raumthermostat: nein
  • breite: 85 mm
  • höhe: 187 mm
  • tiefe: 100 mm