nVent Hoffman Klemmenkasten, 160x360x90 MGRP163609GE
Verkauf & Versand:
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten, 160x360x90
  • typ: MGRP163609GE
  • mit schloss: nein
  • höhe: 160 mm
  • breite: 360 mm
  • tiefe: 90 mm