nVent Hoffman Klemmenkasten, 120x122x90 MGRP121209GE
Verkauf & Versand:
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten, 120x122x90
  • typ: MGRP121209GE
  • mit schloss: nein
  • höhe: 120 mm
  • breite: 122 mm
  • tiefe: 90 mm