nVent Hoffman Klemmenkasten, 75x190x55 MGRP081906GE
Verkauf & Versand:
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten, 75x190x55
  • typ: MGRP081906GE
  • mit schloss: nein
  • höhe: 75 mm
  • breite: 190 mm
  • tiefe: 55 mm