nVent Hoffman Thermoelektrischer Kühler TE162024020
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Thermoelektrischer Kühler 166W, 24VDC, ohne Verkleidung, IP65
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Thermoelektrischer Kühler 166W
  • typ: TE162024020
  • ausführung: Luft/Luft
  • spannungsart: DC
  • drehzahlgeregelt: nein
  • mit temperaturregelung: ja
  • funktion master/slave: nein
  • mit heizfunktion: ja
  • gesamtkühlleistung nach en 14511 bei 35/35 °c: 166 W
  • umgebungstemperatur während des betriebs: -40..55 °C
  • breite: 180 mm
  • höhe: 400 mm
  • tiefe: 184 mm