nVent Hoffman Klemmenkasten, 75x160x55 MGRP081606GE
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten, 75x160x55
  • typ: MGRP081606GE
  • montageart: Aufputz
  • art der abdeckung: Deckel
  • ausführung deckel: geschlossen
  • art der tür: ohne
  • transparenter deckel/tür: nein
  • mit schloss: nein
  • höhe: 75 mm
  • breite: 160 mm
  • tiefe: 55 mm