nVent Hoffman Klemmenkasten, 120x122x86 DPCP121209GE
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten, 120x122x86
  • typ: DPCP121209GE
  • montageart: Aufputz
  • art der abdeckung: Deckel
  • ausführung deckel: geschlossen
  • art der tür: ohne
  • transparenter deckel/tür: nein
  • mit schloss: nein
  • höhe: 120 mm
  • breite: 122 mm
  • tiefe: 86 mm