nVent Hoffman Klemmenkasten, 160x260x90 HALP162609GE
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten, 160x260x90
  • typ: HALP162609GE
  • montageart: Aufputz
  • art der abdeckung: Deckel
  • ausführung deckel: geschlossen
  • art der tür: ohne
  • transparenter deckel/tür: nein
  • mit schloss: nein
  • höhe: 160 mm
  • breite: 260 mm
  • tiefe: 90 mm