nVent Hoffman Heizgerät, 600 W DAHHL6002A
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Heizgerät, 600 W
  • typ: DAHHL6002A
  • bemessungsleistung: 600 W
  • betriebsspannung bei ac 50 hz: 207..253 V
  • betriebsspannung bei ac 60 hz: 207..253 V
  • betriebsspannung bei dc: 207..253 V
  • spannungsart: AC/DC
  • mit gebläse: nein
  • mit raumthermostat: nein
  • breite: 229 mm
  • höhe: 325 mm
  • tiefe: 60 mm