nVent Hoffman Klemmenkasten, 150x200x76 DABP152008GE
im Zulauf
Verkauf & Versand:
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten, 150x200x76
  • typ: DABP152008GE
  • mit schloss: nein
  • höhe: 150 mm
  • breite: 200 mm
  • tiefe: 76 mm