nVent Hoffman Klemmenkasten, 120x160x91 DABP121609GE
im Zulauf
Verkauf & Versand:
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten, 120x160x91
  • typ: DABP121609GE
  • mit schloss: nein
  • höhe: 120 mm
  • breite: 160 mm
  • tiefe: 91 mm