nVent Hoffman Klemmenkasten, 200x400x80 STB204008
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Klemmenkasten, 200x400x80
  • typ: STB204008
  • breite: 400 mm
  • höhe: 200 mm
  • tiefe: 80 mm