Pepperl+Fuchs Fabrik Sensor CBN15-30GK60-E0
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: NPN, Einbau: nicht bündig, Ausgangspolarität: DC, Ausgangsart: 3-Draht, Gewindeform: M30, Bauform: Zylinder, Gewinde, Baureihe: Zylinderförmig, Betriebsspannung: 10 ... 30 V DC, Potentiometer: Empfindlichkeitseinsteller, Spannungsart: DC, Anschlussart: Kabel, Gehäusematerial: PBT, Schutzart: IP67
Beschreibung
  • hersteller: Pepperl+Fuchs Fabrik
  • bezeichnung: Sensor kapazitiv
  • typ: CBN15-30GK60-E0
  • länge des sensors: 60 mm
  • durchmesser des sensors: 30 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: nicht bündig
  • schaltabstand: 15 mm