Turck Mobiler Datenträger TW-BD10X1.5-19-B128
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Datenträger HF, M10 Schraubbolzen mit gelber Kappe, EEPROM, Speichergröße 128 Byte, Nur handfest anziehen, 0,56 Nm max.
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Mobiler Datenträger
  • typ: TW-BD10X1.5-19-B128
  • frequenz: 13,56 MHz
  • funkprotokoll: ISO 15693
  • speicherart: EEPROM
  • werkstoff des gehäuses: Kunststoff
  • durchmesser: 10 mm