Dahua - ADS-65LSI-52-1 48060G VI - DC48V 1,25A - Intercom - Netzteil, - Eingangsspannung 100 bis 240 VAC~50/60Hz Max 1,
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Dahua - ADS-65LSI-52-1 48060G VI - DC48V 1,25A - Intercom - Netzteil, - Eingangsspannung 100 bis 240 VAC~50/60Hz Max 1,5A - Stecker: 10 x 6,5 mm (Durchmeser) DC Stecker - Ausgangsspannung: DC 48V - Max 1,25A Ausgangsstrom
Beschreibung
- Eingangsspannung 100 bis 240 VAC~50/60Hz Max 1,5A - Stecker: 10 x 6,5 mm (Durchmeser) DC Stecker - Ausgangsspannung: DC 48V - Max 1,25A Ausgangsstrom
- Intercom 2-Draht Switch VTNS2003B-2 Netzteil
- Eingangsspannung 100 bis 240 VAC~50/60Hz Max 1.5A
- Stecker: 10 x 6,5 mm (Durchmesser) mm DC Stecker
- Ausgangsspannung: DC 48V
- Max 1,25A Ausgangsstrom
- 60W Ausgangsleistung
- Max. 7 Intercom Produkte
- Kaltgerätestecker EU im Lieferumfang enthalten
- nur in Verbindung mit VTNS2003B-2 2-Draht Switch
Farbe
Schwarz
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Dahua Technology GmbH
Niederkasseler Lohweg 185
40547 Düsseldorf
Kontakt: sales.de@dahuatech.com
Lieferumfang
1
Stichwörter