Assa Abloy effeff Magnet 830 BWK 800N Bo/Wa 830-8BWK----F90
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Haftmagnet mit Distanzhalter. Für Boden- und Wandmontage umbaubar.
Beschreibung
  • hersteller: Assa Abloy effeff
  • bezeichnung: Magnet 830 BWK 800N Bo/Wa 24V kurzer Fuß
  • typ: 830-8BWK----F90
  • spannungsart: DC
  • leistungsaufnahme: 1,08 W
  • haftkraft: 800 N
  • bauform: eckig
  • montageart: Aufbau
  • mit ankerplatte: nein
  • geeignet für wandmontage: nein
  • geeignet für bodenmontage: ja
  • geeignet für deckenmontage: nein
  • werkstoff des gehäuses: Aluminium
  • explosionsgeschützt: nein
  • breite: 80 mm
  • höhe: 90 mm