Eaton Varistor-Beschaltung+LED DILM32-XSPVL240
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Abbildung ähnlich.
Bitte achten Sie auf die technischen Daten und die EAN des Produkts.
Hersteller:EatonBezeichnung:Varistor-Beschaltung+LED 240VAC f.DILM17..32Typ:DILM32-XSPVL240Funktion:VaristorSpannungsart der Betriebsspannung:ACBetriebsspannung bei AC 50 Hz:130..240 VBetriebsspannung bei AC 60 Hz:130..240 VBetriebsspannung bei DC:0 VMit LED-Anzeige:ja
Eaton Varistor-Beschaltung+LED DILM32-XSPVL240: weitere Details
EAN: 4015082812232
Geliefert wird: Eaton (Moeller) Varistor-Beschaltung+LED 240VAC f.DILM17..32 DILM32-XSPVL240, Verpackungseinheit: 1 Stk., EAN: 4015082812232