ABN Sammelschienen-Klemme XSH351N100
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Sammelschienenklemmen für 10 mm Cu-Schienen,35 mm²,100 Stück,Sammelschienenklemmen
Beschreibung
  • hersteller: ABN
  • bezeichnung: Sammelschienen-Klemme 35qmm
  • typ: XSH351N100
  • sammelschienendicke: 10 mm
  • sammelschienenbreite: 100 mm
  • geeignet für: Flachschiene
  • breite der klemme: 17 mm
  • max. leiterquerschnitt: 35 mm²
  • max. bemessungsbetriebsstrom ie: 160 A