Thermaltake PS-TPD-1050FNFAPE-1 PC Netzteil 1050 W ATX 80PLUS® Platinum
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Acardus GmbH
(4.55)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (7 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
80 Plus Platinum
Vollmodulares Kabelmanagement
Smart Zero Fan
4x PCI-E
Umgebungstemparatur von bis zu 50°C
Beschreibung
Die Toughpower PF1 1050W/1200W Platinum- TT Premium Edition ist mit einer höheren Wattleistung ausgestattet. TT Premium Edition liefert 80 PLUS Platinum Effizienz und steigert die Kühlleistung durch einen 120mm Lüfter mit hohem statischen Druck, der mit einer maximalen Betriebsgeschwindigkeit von bis zu 2500 U/min arbeitet. Das hydraulische Lager der zweiten Generation, sowie die außergewöhnlichen Lüfterblätter und das Anti-Vibrations-Montagesystem des Lüfters tragen zur hervorragenden Kühlleistung bei. Mit einer kompakten Größe von 140mm (T) x 86mm (H) x 150mm (L) bietet der PF1 reichlich Platz für das Kabelmanagement.