HellermannTyton Isolvin Wellrohr IWS10PA6(50)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Eigenschaften
  • hersteller: HellermannTyton
  • bezeichnung: Isolvin Wellrohr
  • typ: IWS10PA6(50)
  • nenndurchmesser: 10 mm
  • nenngröße in zoll: sonstige
  • außendurchmesser: 13 mm
  • innendurchmesser: 9,9 mm
  • einsatztemperatur: -40..120 °C
  • biegeradius, statisch: 20 mm
  • biegeradius, dynamisch: 20 mm