Eaton JTN60060 Sicherungshalter 1phasig 1polig 60A 600V 12St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Sicherungshalter, Niederspannung, 60 A, AC 600 V, J, 1P, UL, Neon-Kennmelder, fingersicher, DIN-Schienenmontage
Stichwörter
Eaton, JTN60060, J' 60A TOUCHSAFE HOLDER, A0-61