Eaton LPJ-100SP LPJ-100SP Sicherungseinsatz (Ø x L) 29mm x 118mm 600V Träge -T- Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Sicherungseinsatz, Niederspannung, 100 A, AC 600 V, 300 kA, 29 x 118 mm, J, UL, träge