Omron G5V-1-DC24 Powerrelais 24 V/DC 1A 1 Wechsler Bag
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Beschreibung
Power/Signal Relay, 1 Form C, SPDT, Momentary, 0.006A (Coil), 24VDC (Coil), 150mW (Coil), 1A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output, Through Hole-Straight Mount