Transcend JM4800ASE-16G Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR5 16 GB 1 x 16 GB ECC 4800 MHz 262pin SO-DIMM CL40 JM4800ASE-16G
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Acardus GmbH
(4.55)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (8 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
16 GB (1x 16 GB) DDR5-RAM
Taktfrequenz 4800 MHz
Spannung 1.1 V
Beschreibung
Die DDR5 JetRam-Speichermodule von Transcend entsprechen den internationalen JEDEC-Normen und werden mit hochwertigen Marken-DRAM-Chips in ETT-Qualität hergestellt, die das strenge Prüfverfahren von Transcend sowie umfangreiche Umwelttests bestanden haben. DDR5 verfügt über zwei unabhängige 32-Bit-Kanäle, die Geschwindigkeiten von bis zu 4.800 MT/s ermöglichen. Die niedrige Arbeitsspannung von 1,1 V und der PMIC reduzieren effektiv Signalunterbrechungen und senken den Stromverbrauch Ihres Computers. On-Die ECC erkennt und korrigiert zudem automatisch Datenfehler und verbessert so die Datenintegrität und Systemstabilität.
Eigenschaften
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - SO DIMM 262-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 - ungepuffert·Produkttyp : Speichermodul·Kapazität : 16 GB·Speichertyp : DDR5 SDRAM - SO DIMM 262-PIN·Erweiterungstyp : Generisch·Datenintegritätsprüfung : On-die ECC·Geschwindigkeit : 4800 MHz (PC5-38400)·Leistungsmerkmale : Ungepuffert·Spannung : 1.1 V
Stichwörter
Transcend, JM4800ASE-16G, JM4800ASE-16G, JM4800ASE-16G, 0760557843924, IT0.009.458.314.1, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,