Transcend JM4800ALE-32G PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 32 GB 1 x 32 GB ECC 4800 MHz 288pin DIMM CL40 JM4800ALE-32G
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
octo24
(3.65)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
32 GB (1x 32 GB) DDR5-RAM
Taktfrequenz 4800 MHz
Spannung 1.1 V
Beschreibung
Die DDR5 JetRam-Speichermodule von Transcend entsprechen den internationalen JEDEC-Normen und werden mit hochwertigen Marken-DRAM-Chips in ETT-Qualität hergestellt, die das strenge Prüfverfahren von Transcend sowie umfangreiche Umwelttests bestanden haben. DDR5 verfügt über zwei unabhängige 32-Bit-Kanäle, die Geschwindigkeiten von bis zu 4.800 MT/s ermöglichen. Die niedrige Arbeitsspannung von 1,1 V und der PMIC reduzieren effektiv Signalunterbrechungen und senken den Stromverbrauch Ihres Computers. On-Die ECC erkennt und korrigiert zudem automatisch Datenfehler und verbessert so die Datenintegrität und Systemstabilität.
Eigenschaften
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 - ungepuffert·Produkttyp : Speichermodul·Kapazität : 32 GB·Speichertyp : DDR5 SDRAM - DIMM 288-PIN·Erweiterungstyp : Generisch·Datenintegritätsprüfung : On-die ECC·Geschwindigkeit : 4800 MHz (PC5-38400)·Latenzzeiten : CL40·Leistungsmerkmale : Dual Rank, mit Power Management IC (PMIC), ungepuffert·Spannung : 1.1 V
Stichwörter
Transcend, JM4800ALE-32G, JM4800ALE-32G, JM4800ALE-32G, 0760557843832, IT0.009.476.114.1, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,