Weidmüller KCMA-42-800-5A-2.5VA-0.5 2753280000 Stromwandlermodul Primärstrom 800A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:42mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Überblick
Leiterdurchführung Ø 42 mm