Weidmüller KCMA-28-400-5A-2.5VA-1 2753130000 Stromwandlermodul Primärstrom 400A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:27mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Überblick
Leiterdurchführung Ø 27 mm