Transcend TS3200HSB-8G Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR4 8 GB 1 x 8 GB Non-ECC 3200 MHz 260pin SO-DIMM CL22 TS3200HSB-8G
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Acardus GmbH
(4.55)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
8 GB (1x 8 GB) DDR4-SDRAM
Taktfrequenz 3200 MHz
Spannung 1.2 V
Beschreibung
Stichwörter
Transcend, TS3200HSB-8G, TS3200HSB-8G, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,