FESTO Spindelachse 8061486 ELGC-BS-KF-45-300-10P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Spindelachse ELGC-BS-KF-45-300-10P Arbeitshub=300 mm, Baugröße=45, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=10 mm, Spindelsteigung=10 mm/U