FESTO Mini-Schlitten 4356032 EGSC-BS-KF-32-100-8P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Schlitten EGSC-BS-KF-32-100-8P Arbeitshub=100 mm, Baugröße=32, Hubreserve=0 mm, Reversierspiel=150 µm, Spindeldurchmesser=8 mm