FESTO Zahnriemenachse 3013369 EGC-120-1200-TB-KF-0H-GK
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Zahnriemenachse EGC-120-1200-TB-KF-0H-GK mit Kugelumlaufführung Antriebsritzel Wirkdurchmesser=39,79 mm, Arbeitshub=1200 mm, Baugröße=120, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,13 %