FESTO Faltenbalgbausatz 2828843 EADB-V2-50-S401-500 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Faltenbalgbausatz EADB-V2-50-S401-500 Außen-Durchmesser=93 mm, Baugröße=50, Hubbereich=401 - 500 mm, Kolbenstangenverlängerung=119 mm, Bauform=rund