FESTO Mini-Schlitten 543954 DGSL-10-80-P1A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-10-80-P1A für Positionserkennung, mit hochpräziser hochbelastbarer Kugel-Käfig-Führung und einer sehr hohen Wiederholgenauigkeit, beidseitig einstellbare elastische Dämpfung mit metallischer Endlage (P1). Hub=80 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=51,5 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=20 mm, Kolben-Durchmesser=12 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch