FESTO Schwenk-Lineareinheit 535461 CLR-50-20-G-P-A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung Hublänge: 41mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Linear-Schwenkspanner CLR-50-20-G-P-A Spannsystem mit Linearbewegung, Normlochbild nach ISO 21287. Gesamthub=41 mm, Kolben-Durchmesser=50 mm, Kolbenstangengewinde=M10, Spannhub=20 mm, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig