Corsair Vengeance Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR4 16 GB 1 x 16 GB 2666 MHz 262pin SO-DIMM CL18-19-19-39 CMSX16GX4M1A2666C18
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Acardus GmbH
(4.55)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (9 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
16 GB (1x 16 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz 2666 MHz
Spannung 1.2 V
Beschreibung
Stichwörter
Corsair, CMSX16GX4M1A2666C18, Vengeance, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,