TELTONIKA PR1KSG30 Antenne, GNSS adhesive SMA
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Produktgruppe: Industrial Networking
Produkttyp: Netzwerk-Antennen
Farbe: schwarz
Frequenz: 1575 ~ 1602 MHz
Polarisation: RHCP
Länge Antennenkabel: RG174, 3000 mm
Antennenanschluss: SMA Male
Betriebstemperatur min.: -40 °C
Betriebstemperatur max.: 85 °C
Gewicht: 53.6 g
Verpackungshöhe: 30 mm
Verpackungsbreite: 60 mm
Verpackungstiefe: 130 mm