Corsair Vengeance Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR5 32 GB 1 x 32 GB 4800 MHz 262pin SO-DIMM CL40-40-40-77 CMSX32GX5M1A4800C40
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (10 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
32 GB (1x 32 GB) DDR5-RAM
Taktfrequenz 4800 MHz
Spannung 1.1 V
Beschreibung
Eigenschaften
Stichwörter
00840006662242, Corsair, CMSX32GX5M1A4800C40, Vengeance, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,