Corsair Vengeance Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR5 16 GB 1 x 16 GB 4800 MHz 262pin SO-DIMM CL40-40-40-77 CMSX16GX5M1A4800C40
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (4 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
16 GB (1x 16 GB) DDR5-RAM
Taktfrequenz 4800 MHz
Spannung 1.1 V
Beschreibung
Eigenschaften
Stichwörter
00840006662235, Corsair, CMSX16GX5M1A4800C40, Vengeance, CMSX16GX5M1A4800C40, 0840006662235, IT0.001.580.773.1, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,