G.Skill RipjawsX PC-Arbeitsspeicher Kit 16 GB 2 x 8 GB 1600 MHz 240pin DIMM CL9 9-9-24 F3-1600C9D-16GXM
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (8 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
16 GB Arbeitsspeicher
Timings CL 9-9-9-24
Spannung 1,5 V
Beschreibung
Stichwörter
00848354008682, 04711148598682, 848354008682, G.Skill, F3-1600C9D-16GXM, RipjawsX, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,