HOLZMANN MASCHINEN BSB810B30 - Bandsägeblatt (5.643 x 30 x 0,8 mm | Zahnteilung 9 mm)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
  • Bandlänge: 5.643 mm
  • Bandbreite: 30 mm
  • Bandstärke: 0,8 mm
  • Zahnteilung: 9 mm