Qantek Quarzkristall QC5A16.0000F12B12M SMD-4 16.0000MHz 12pF 5mm 3.2mm 0.8mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner