RECOM R-78HB9.0-0.5 DC/DC-Wandler, Print 72 V/DC 9 V/DC 0.5A 4.5W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.09.2026
voelkner